• 16 ноября 2018, пятница
  • Москва, Зубовский бульвар, 4

Финал Всероссийских соревнований в сфере ИКТ Honor Cup 2018

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

АНО "ЦРИТ "ИТ-Планета"
1987 дней назад
16 ноября 2018 c 9:30 до 20:00
Москва
Зубовский бульвар, 4

Мероприятие направлено на повышение образованности студентов и молодых специалистов РФ в сфере информационно-коммуникационных технологий. Участие бесплатное. Предварительная регистрация обязательна!

16 ноября в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» пройдет финал Всероссийских соревнований в сфере ИКТ Honor Cup 2018, организованных компанией Huawei.

К участию приглашаются студенты, молодые дипломированные специалисты и преподаватели, интересующиеся информационно-коммуникационными технологиями.

В программе мероприятия - выступления экспертов компании Huawei по таким актуальным направлениям, как 5G, Облачные технологии, умный город и искусственный интеллект. Участники смогут узнать больше о компании Huawei ее образовательных программах и доступных для молодёжи карьерных возможностях. Также гости смогут понаблюдать за ходом ИКТ-викторины, в которой проверят свои силы сильнейшие финалисты. и принять участие в творческих конкурсах и лотерее. В рамках финала будет организовано питание. 

Начало регистрации участников в 9:30. Начало мероприятия в 10:30.

Участие в мероприятии бесплатное. 
Обязательна предварительная регистрация.  

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше