XIII международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2020/21»

Олимпиада «IT-Планета» – это соревнования, направленные на выявление и поддержку способных и практически подготовленных студентов и молодых специалистов ИТ-сферы.  

ИТ и интернет 16+

За 13-летнюю историю за Олимпиадой закрепилось народное название “Олимпиада Работодателей”, так как партнёрами и организаторами выступают ведущие производители технологий и некоммерческие организации, объединяющие работодателей в сфере IT

Цель проекта: поддержка и помощь в трудоустройстве талантливых студентов и молодых специалистов в сфере информационных технологий.
Участие могут принять: студенты любого курса и формы обучения учреждения высшего и среднего профессионального образования или дипломированным специалистом любой страны мира, возрастом от 16 до 27 лет.

Регистрация доступна здесь!

ПРЕИМУЩЕСТВА УЧАСТИЯ В ОЛИМПИАДЕ ДЛЯ СТУДЕНТОВ

Скиллы: в соревновании участники смогут не только проверить свои знания и подготовку, но и прокачать скиллы. В бесплатной онлайн-школе «IT-Планеты» студентам доступен набор знаний, которые сложно получить в ходе обычного обучения.

Призы: Олимпиада «IT-Планета» 2020/21 тоже готовит сюрпризы для участников: дипломы, медали и ценные подарки от партнеров IT-олимпиады. Для наставников команд и представителей учебных заведений — бесплатные обучающие курсы, полезные материалы, дипломы. Но вкус победы слаще всех подарков, к тому же это прокачанные скиллы, крутая команда и нереальное чувство удовлетворения от проделанной работы. И, как следствие, новая мотивация двигаться вперёд!

Опыт: соревнования развивают критическое мышление, умение работы в команде, тайм менеджмент, участники получат реальный опыт работы в стрессовой ситуации и преподносить результаты своей работы в понятном виде, навык успешной презентации, а также навыки product и project-менеджмента в IT-проектах.

Возможность получить классную работу: участие в Олимпиаде убедит будущего работодателя в заинтересованности развиваться в своей области и готовности не только выложиться на все 100%, но и соперничать на равных с конкурентами.

Новые знакомства и нетворкинг: участвуя в Олимпиаде можно найти приятные или полезные знакомства, собрать команду и создать новый стартап, что в свое время удалось таким гигантам сферы IT, как Стив Джобс, Стив Возняк и Рональд Уэйн, создавшие корпорацию Apple.

НАПРАВЛЕНИЕ ОЛИМПИАДЫ

Участникам предстоит решить кейсы, разработать или интегрировать свои цифровые решения для разных секторов экономики, применив цифровые навыки в программировании, дизайне, ИИ, 3D и других направлениях!

Подробнее ознакомиться с направлениями можно здесь.

Для этого просто выберите свой конкурс и идите к победе шаг за шагом! Участие бесплатно для всех!

Участие в Международной Олимпиаде «IT-Планета» 2020/21 —  это шанс проявить себя в сфере информационных технологий. Соревнования развивают интеллектуальные способности, расширяют кругозор и открывают возможности пройти производственную практику в ведущих компаниях или трудоустроиться, реализовать свои навыки и знания, пообщаться с высококлассными специалистами, обменяться опытом, быть включенным в базу данных перспективных и талантливых IT-специалистов, получить дипломы, медали и ценные подарки от партнеров IT-олимпиады.

Регистрация доступна здесь!

 

Поделиться:

1115 дней назад
1 февраля 10:51 — 11 апреля 2021 12:51

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов